7 октября в отделе ЗАГСа Бобруйского горисполкома в рамках проведения праздника, посвященного Международному дню пожилых людей и в преддверии замечательного доброго праздника Дня Матери прошла торжественная церемония регистрации золотой свадьбы.
Осипенко Анатолием Геннадьевичем и Алефтиной Ивановной, Быстримович Анатолием Анатольевичем и Галиной Александровной, Ярошевич Анатолием Васильевичем и Ниной Александровой спустя пол века снова было произнесено столь многозначащее «да», но уже с богатым опытом супружеской жизни и намерением быть вместе и дальше. Имена золотых юбиляров в присутствии двух десятков радостных родных и близких людей были занесены в Почетную юбилейную книгу г. Бобруйска.
На торжественном мероприятии также присутствовали друзья и трудовые коллективы организаций и предприятий города Бобруйска, где трудились наши юбиляры.
Памятные сувениры и подарки вручили представители республиканского общественного объединения «Белая Русь» Ленинского и Первомайского районов г. Бобруйска и представители территориальных центров социального обслуживания населения Ленинского и Первомайского районов г. Бобруйска.
Хочется отметить, что семейная жизнь участников этого торжества, это не только история их семей, но и достойный пример для подражания молодому поколению.