Прием граждан в отделах принудительного исполнения


Прием граждан по вопросам, касающимся исполнения, осуществляют судебные исполнители, заведующие секторами, начальники отделов и их заместители.

Прием граждан начинается в рабочие дни не позднее 8 часов или завершается не ранее 20 часов.

Начальники отделов и их заместители проводят личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц по вопросам:
— организации работы отдела;
— нетактичного поведения работников отдела.

График личного приема граждан и представителей юридических лиц районными (межрайонными), городскими, районными в городах Отделами принудительного исполнения управления принудительного исполнения главного управления юстиции Могилевского облисполкома

Во всех территориальных отделах принудительного исполнения прием граждан и представителей юридических лиц осуществляется с 8:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 часов

Адрес: 212030 г. Могилев, ул. Первомайская, 77

Телефон: 8 (0222) 29-45-28, факс 8 (0222) 29-45-38
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Агеев Дмитрий Олегович Начальник отдела 29-44-54
8 033 903-68-15
№ 312 Понедельник
Фиалковская
Ольга Петровна
Заместитель начальника отдела 29-44-55
8033-903-68-14
№ 308 Среда
Букачева
Татьяна Николаевна
Главный специалист 29-44-56
факс 29-45-32
№ 319 -
Мартыненко
Екатерина Витальевна
Ведущий специалист 29-45-01 № 319 -
Первый сектор
Князева
Светлана Александровна
Заведующий сектором 29-45-02
8033-903-68-13
№ 315 Среда
Судебные исполнители
Яцкевич
Михаил Константинович
29-45-22
8033-903-68-12
№ 309 Вторник
Грумо
Екатерина Сергеевна
29-45-23
8033-903-68-09
№ 309 Понедельник
Новицкий
Александр Валерьевич
29-45-10
8033-903-68-07
№ 315 Пятница
Калюжная
Надежда Александровна
29-45-24
8033-903-68-06
№ 309 Четверг
Второй сектор
Шутова
Жанна Викторовна
Заведующий сектором 29-45-14
8033-903-65-62
№ 317 Вторник
Судебные исполнители
Коваленко
Ольга Викторовна
29-45-13
8033-903-65-88
№ 317 Среда
Мельникова
Мария Васильевна
29-45-15
8033-903-65-94
№ 317 Понедельник
Станиславова
Карина Сергеевна
29-45-12
8033-903-65-91
№ 317 Пятница
Ратников
Григорий Анатольевич
29-45-11
8033-903-68-11
№ 317 Четверг
Третий сектор
Соболькова
Ирина Николаевна
Заведующий сектором 29-45-03
8033-903-65-82
№ 313 Четверг
Судебные исполнители
Косенкова
Юлия Петровна
29-45-33
8033-903-65-52
№ 320А Среда
Бизунова
Ирина Сергеевна
29-45-08
8033-903-65-67
№ 320Б Понедельник
Кочанова
Татьяна Леонидовна
29-45-09
8033-903-65-66
№ 320Б Вторник
Петровская
Елена Владимировна
29-45-07
8033-903-65-60
№ 320А Пятница
Четвертый сектор
Пирожник
Наталья Владимировна
Заведующий сектором 29-45-26
8033-903-65-64
№ 307 Пятница
Судебные исполнители
Аксёнова
Светлана Александровна
29-45-41
8033-903-65-61
№ 322 Четверг
Карабузова
Карина Андреевна
29-45-27
8033-903-65-68
№ 322 Среда
Демидова
Татьяна Вячеславовна
29-45-25
8033-903-65-53
№ 307 Вторник
Семенова
Светлана Николаевна
29-45-42
8033-903-66-38
№ 322 Среда
Мельников
Максим Игоревич
29-45-34
8033-903-65-48
№ 322 Вторник
Пятый сектор
Бельская
Виктория Сергеевна
Заведующий сектором 29-45-21
8033-903-65-59
№ 314 Вторник
Судебные исполнители
Лавриненко
Игорь Валерьевич
29-45-17
8033-903-65-99
№ 318 Среда
Бруквенкова
Ирина Александровна
29-45-16
8033-903-65-50
№ 318 Четверг
Симонова
Елена Юрьевна
29-45-18
8033-903-65-49
№ 318 Понедельник
Крупенин
Максим Юрьевич
29-45-20
8033-903-65-47
№ 314 Четверг
Макаркова
Мария Васильевна
Заведующий канцелярией 29-45-28 № 310 Ежедневно
Тихонова
Вероника Александровна
Делопроизводитель 29-45-30 № 310 -

Адрес: 212030 г. Могилев, ул. Первомайская, 77

Телефон: 8 (0222) 29-44-86, факс 29-44-92

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Соболева 
Анна Владимировна
Начальник отдела 29-44-57
8033-903-65-44
№ 109 Среда
Халявкина 
Светлана Евгеньевна
Заместитель начальника отдела 29-44-58
8033-903-65-43
№ 110 Четверг
Василевская 
Елена Петровна
Главный специалист 29-44-59
8029-848-57-72
№ 117 Четверг
Первый сектор
Гуленков
Алексей Геннадьевич
Заведующий сектором 29-44-81
8033-903-61-28
№ 111 Среда
Судебные исполнители
Кирилович
Виктория Александровна
  29-44-75
8033-903-61-10
№ 106 Понедельник
Луковенкова
Светлана Владимировна
  29-44-82
8033-903-65-40
№ 111 Пятница
Бычков 
Игорь Николаевич
  29-44-80
8033-903-65-37
№ 111 Четверг
Лазаренко 
Мария Дмитриевна
  29-44-76
8033-903-65-36
№ 106 Пятница
Шумейко
Ольга Геннадьевна
  29-44-77
8033-903-64-37
№ 106 Вторник
Второй сектор
Володькина 
Елена Николаевна
Заведующий сектором 29-44-63
8033-903-64-30
№ 227 Пятница
Судебные исполнители
Морозова 
Наталья Анатольевна
  29-44-65
8033-903-63-72
№ 204 Среда
Антипова Наталья Александровна   29-44-66
8033-903-63-51
№ 204 Четверг
Цыбулькин 
Вячеслав Константинович
  29-44-67
8033-903-63-44
№ 204 Понедельник
Прилепова
Маргарита Сергеевна
  29-44-68
8033-903-63-42
№ 227 Вторник
Васькович
Ксения Юрьевна
  29-44-72
8033-903-65-42
№ 201 пятница
Третий сектор
Нечитайло
Елена Васильевна
Заведующий сектором 29-44-64
8033-903-62-66
№ 107 Вторник
Судебные исполнители
Муравьев
Павел Владимирович
  29-44-78
8033-903-62-38
№ 102 Пятница
Купцова 
Ирина Анатольевна
  29-44-73
8033-903-61-19
№ 101 четверг
Солянкова 
Татьяна Михайловна
  29-44-70
8033-903-64-36
№ 107 Среда
Полушина
Ольга Анатольевна
  29-44-91
8033-903-61-13
№ 101 Понедельник
Мухаморов
Артем Михайлович
  29-44-71
8033-903-60-13
№ 101 вторник
Четвертый сектор
Запаскина
Христина Владимировна
Заведующий сектором 29-44-69
8033-903-65-41
№ 203 среда
Судебные исполнители
Борисенко 
Екатерина Михайловна
  29-44-84
8033-903-60-21
№ 202 Среда
Зябкин 
Денис Сергеевич
  29-44-83
8033-903-60-11
№ 202 Вторник
Рыжанкова
Виктория Алексеевна
  29-44-74
8033-903-62-92
№ 201 Четверг
Данилова
Мария Юрьевна
  29-44-79
8033-903-61-08
№ 202 понедельник
Карпова
Наталья Евгеньевна
  29-44-85
8033-903-62-68
№ 202 пятница
Новикова
Юлия Александровна
Заведующий канцелярией 29-44-86 № 228 -
Плоцкая
Татьяна Валерьевна
Заведующий архивом 29-44-87 № 228 -
Гоман
Анастасия Игоревна
Делопроизводитель 29-44-88 № 228 -
Стефаненко 
Ольга Леонидовна
Делопроизводитель 29-44-89 № 228  

Адрес: 213809, г. Бобруйск, ул. Пушкина, 166А

Телефон (факс): 8 (0225) 72-00-91

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Ильченко
Наталия Григорьевна
Начальник отдела 72-46-10
8029-842-16-03
№ 6 Понедельник
Коцур
Оксана Александровна
Заместитель начальника отдела 72-00-91
8 029 848-67-19
№ 1 Среда
Котловская
Юлия Анатольевна
Главный специалист 72-46-12
8 029 848-66-96
№ 8 -
Алдохина
Наталья Петровна
Ведущий специалист 72-46-12
8 029 848-66-83
№ 8 -
Первый сектор
Синявская
Валентина Викторовна
Заведующий сектором 75-00-31
8 029 840-11-30
№ 5 Среда
Судебные исполнители
Пинчук
Денис Анатольевич
75-00-38
8 029 848-67-25
№ 5 Понедельник
Молчанова
Наталья Николаевна
75-00-38
8 029 840-66-82
№ 5 Пятница
Евсеев
Артем Алексееви
75-00-31
8 029 848-65-81
№ 5
Ткачева
Юлия Сергеевна
75-00-38
8 029 848-65-80
№ 5 Вторник
Второй сектор
Авсеева
Жанна Валерьевна
Заведующий сектором 72-18-24
8 029 841-21-23
№ 10 Среда
Судебные исполнители
Онучина
Татьяна Петровна
75-00-30
8 029 848-64-33
№ 10 Вторник
Храмович
Елена Николаевна
72-18-24
8 029 842-28-68
№ 10 Четверг
Космынина
Ольга Анатольевна
75-00-30
8 029 842-23-50
№ 10 Понедельник
Евхутич
Валентина Юрьевна
72-18-24
8 029 848-44-62
№ 10 Пятница
Герловская
Карина Магомедовна
72-46-11
8 029 841-29-67
№ 6 Среда
Третий сектор
Синковец
Максим Владимирович
Заведующий сектором 75-00-35
8 029 840-38-31
№ 7 Четверг
Судебные исполнители
Юрченко
Галина Евгеньевна
75-00-32
8 029 848-53-02
№ 7 Четверг
Эртнер
Мария Валерьевна
75-00-35
8 029 848-51-85
№ 7 Понедельник
Малий
Анна Александровна
75-00-35
8 029 841-14-06
№ 7 Вторник
Раевская
Татьяна Васильевна
75-00-35
8 029 848-56-60
№ 7 Понедельник
Азовцева
Ольга Сергеевна
75-00-35
8 029 848-53-60
№ 7 Пятница
Четвертый сектор
Баранникова
Инна Владимировна
Заведующий сектором 75-00-29
8 029 848-63-89
№ 4 Понедельник
Судебные исполнители
Хомиченко
Ирина Николаевна
75-00-39
8 029 848-59-54
№ 4 Среда
Жогальская
Елена Васильевна
75-00-29
8 029 791-25-44
№ 4 Понедельник
Голуб
Анастасия Леонидовна
75-00-29
8 029 790-55-48
№ 4 Пятница
Малашенко
Алина Олеговна
75-00-29
8 029 848-58-24
№ 4 Четверг
Царик
Ольга Владимировна
75-00-29
8 029 840-72-57
№ 4 Пятница
Пятый сектор
Лущан
Юлия Ивановна
Заведующий сектором 75-00-34
8 029 848-54-59
№ 2 Среда
Судебные исполнители
Сверж
Анна Брониславовна
75-00-34
8 029 848-56-02
№ 2 Вторник
Дещеня
Валерий Игоревич
75-00-34
8 029 848-59-40
№ 2 Понедельник
Зуб
Анастасия Григорьевна
75-00-33
8 029 8485364
№ 2 Четверг
Кириленко
Елена Викторовна
75-00-33
8 029 848-58-74
№ 2 Пятница
Якубович
Екатерина Васильевна
75-00-33
8 029 848-56-52
№ 2 Пятница
Несмеянова
Алла Петровна
Заведующий канцелярией 75-00-36 - -
Вавуло
Зоя Ивановна
Делопроизводитель 75-00-28 - -

Адрес: 213051, г.п. Белыничи, ул. Советская, 37, 2-й этаж

Телефон (факс): 8 (02232) 5-21-18

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Ржеуцкая
Нана Борисовна
Начальник отдела 7-93-64
8 029 848-43-80
2-й этаж Вторник
Ядченко
Светлана Николаевна
Судебный исполнитель 5-21-18
8 029 848- 44-47
2-й этаж Понедельник
Лычковская
Цветана Сергеевна
Судебный исполнитель 5-21-188 029 276-65-60 2-й этаж Среда
Пекалова
Татьяна Николаевна
Делопроизводитель 5-02-64 2-й этаж
Цеброва
Марина Александровна
Делопроизводитель 5-02-64 2-й этаж

Адрес: 213352, г. Быхов, ул. Ленина, 48

Телефон (факс): 8 (02231) 7-14-94

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Пивоварова
Елена Михайловна
Начальник отдела 5-89-60
8 029 848-46-19
№ 2 Понедельник
Корытко
Алексей Анатольевич
Заместитель начальника отдела 7-15-86
8 029 848-51-49
№ 3 Четверг
Судебные исполнители
Себровская
Наталья Александровна
7-14-05
8 029 848-51-74
№ 6
Пятница
Корытко
Елена Александровна
7-14-39
8 029 848-51-70
№ 5 Среда
Лепейкова
Юлия Александровна
7-15-85
8 029 848-51-53
№ 5 Среда
Куратова
Ольга Владимировна
7-14-04
8 029 298-64-59
№ 4 Вторник
Загришева
Алина Александровна
7-15-84
8 029 848-46-83
№ 6 Вторник
Ковалевская
Алла Александровна
Заведующий канцелярией 7-14-94 - -
Барановская
Светлана Михайловна
делопроизводитель 7-14-94 - -

Адрес: 213410, г.Горки, ул. Горького, 3А

Телефон (факс): 8 (02233) 7-06-81

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Тибец
Людмила Леонидовна
Начальник отдела 7-15-13
8029-848-46-94
- Понедельник
Судебные исполнители
Карпова
Светлана Николаевна
5-82-33
8029-848-47-19
- Вторник
Дарсавелидзе
Анжелика Мамуликовна
7-06-82
8029-848-47-82
- Среда
Глуздова
Алла Николаевна

6-14-58
8029-848-48-51

- Четверг
Другакова
Ольга Вячеславовна
Заведующий канцелярией

7-06-81

- -
Домонова
Ирэна Ивановна
Делопроизводитель 7-06-81 - -

Адрес: 213879, г.п. Глуск, ул. Комсомольская, 6

Телефон (факс): 8 (02230) 4-15-92

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Долбик
Сергей Александрович
Начальник отдела 4-13-00
8-029-848-42-56
№ 1 Среда
Патапеня
Светлана Сергеевна
Судебный исполнитель 4-15-19
8-029-848-43-62
№ 1 Четверг
Синицына
Елена Георгиевна
Делопроизводитель 4-15-92 № 2 -
Муха
Тамара Николаевна
Делопроизводитель 4-15-92 № 2 -

Адрес: 213971, г.п. Дрибин, ул. Советская, 8

Телефон (факс): 8 (02248) 2-52-42

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Сизая
Ольга Григорьевна
Начальник отдела 2-56-61
8 029 271-79-40
1 этаж каб. начальника Понедельник
Судебные исполнители
Протасенкова
Ольга Альбертовна
2-52-42
8 029 848-42-38
1 этаж каб. Судебных исполнителей Четверг
Власова
Галина Михайловна
Делопроизводитель 2-52-42 _ _

Адрес: 213633, г. Климовичи, ул. 50 лет СССР, 13

Телефон (факс): 8 (02244) 5-22-51

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Овчинникова
Татьяна Георгиевна
Начальник отдела 5-16-22
8 029 276-65-41
1-ый этаж кабинет начальника отдела Понедельник
Судебные исполнители
Крисанова
Татьяна Александровна
6-90-08
8 029 276-65-00
1-ый этаж кабинет судебных исполнителей Вторник
Слесарева
Марина Сергеевна
5-53-82
8 029 276-64-98
1-ый этаж кабинет судебных исполнителей Четверг
Матвеева
Алеся Игоревна
6-59-97
8 029 276-64-76
1-ый этаж кабинет судебных исполнителей Среда
Слесарева Кристина Сергеевна Заведующий канцелярией 5-22-51 1-ый этаж кабинет канцелярии -
Гаврилова
Екатерина Михайловна
Делопроизводитель 5-22-51 1-ый этаж кабинет канцелярии -

Адрес: 213653, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 50

Телефон (факс): 8 (02245) 7-21-73

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Савченко
Ольга Владимировна
Начальник отдела 7-09-95
8029-272-68-17
№ 16 Понедельник
Судебные исполнители
Коткова
Рада Олеговна
Судебные исполнители 7-21-71
8029-272-48-81
№ 14 Среда
Петрожицкая
Валентина Семеновна
7-21-75
8029-272-63-07
№ 14 Вторник
Черепкова
Людмила Владимировна
7-21-70
8029-271-79-86
№ 14 Четверг
Ковалева
Анна Николаевна
Заведующий канцелярией 7-21-74 № 15 -
Мурашкина
Олеся Сергеевна
Делопроизводитель 7-21-74 № 15 -

Адрес: 213561, г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 11

Телефон (факс): 8 (02238) 2-23-01

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Логинов
Юрий Николаевич
Начальник отдела 2-16-44
8 029 276-64-00
- Понедельник
Суздалев
Николай Владимирович
Судебный исполнитель 7-02-25
8 029 276-64-51
- Четверг
Гулевич
Татьяна Михайловна
Делопроизводитель 2-23-01 - -
Юрасёва
Ирина Геннадьевна
Делопроизводитель 2-23-01 - -

Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Минская, 2-б

Телефон (факс): 8 (02241) 5-15-66

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Табачкова
Олеся Борисовна
Начальник отдела 5-22-90
8 029 274-15-49
№ 2 Среда
Судебные исполнители
Александрикова
Анна Александровна
5-16-78
8 029 273-05-69
№ 1 Четверг
Корогодова
Наталья Викторовна
5-16-78
8 029 272-76-71
№ 1 Пятница
Черткова
Алеся Викторовна
5-16-78
8 029 272-81-12
№ 1 Вторник
Демьянова
Людмила Олеговна
Заведующий канцелярией 5-15-66 № 3 -
Калядина
Ольга Ивановна
Делопроизводитель 5-15-66 № 3 -

Адрес: 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 51

Телефон (факс): 8 (02234) 5-16-78

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Листратова
Елена Васильевна
Начальник отдела 7-05-58
8029-274-82-69
№ 221 Четверг
Судебные исполнители
Зыбко
Марина Владимировна
7-04-99
8 029 274-68-82
№ 219 Вторник
Голубович
Вероника Александровна
5-16-76
8029-274-57-94
№ 220 Среда
Беляева
Анастасия Анатольевна
Делопроизводитель 5-16-78 № 227 -
Чехунова
Елена Николаевна
Делопроизводитель 5-16-78 № 227 -

Адрес: 213931, г. Кировск, ул. Гагарина, 1а

Телефон (факс): 8 (02237) 2-70-45

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Семенова
Надежда Дмитриевна
Начальник отдела 2-50-79
8029-274-50-46
№ 2 Вторник
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Судебные исполнители
Миронова
Ольга Николаевна

2-70-45
8029-276-63-99

№ 1 Пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Дятлова
Ольга Сергеевна

2-70-45
8029-276-63-58

№ 1 Четверг
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Гошко
Анатолий Олегович
Делопроизводитель 2-70-45 № 3 -
Галимская
Юлия Григорьевна
Делопроизводитель 2-70-45 № 3 -

Адрес: 213910, г.п.Кличев, пер.Пугачева, 4

Телефон (факс): 8 (02236) 7-06-80

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Закревская
Марина Александровна
Начальник отдела 7-06-80
8 029 274-99-30
№ 4 Пятница
Андреева
Ольга Владимировна
Судебный исполнитель 5-27-59
8 029 275-03-38
№ 3 Четверг
Романович
Лариса Васильевна
Делопроизводитель 5-27-59 № 3 -
Кардымон
Ольга Владимировна
Делопроизводитель 5-27-59 № 3 -

Адрес: 212030 г. Могилев, ул. Первомайская, 77

Телефон (факс): 8 (0222) 29-45-85

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Михневич
Андрей Анатольевич
Начальник отдела 29-44-52
8033-903-60-04
№ 323 Понедельник
Гринцевич
Наталья Ивановна
Заместитель начальника отдела 29-44-53
8033-903-59-36
№ 306 Понедельник
Судебные исполнители
Иванов
Александр Анатольевич
29-45-81
8033-903-59-88
№ 305 Четверг
Трасковская
Иветта Сергеевна
29-45-80
8 033 903-59-52
№ 304 Вторник
Сапожников
Сергей Сергеевич
29-45-83
8033-903-59-47
№ 324 Понедельник
Поборцева
Кристина Сергеевна
29-45-82
8 033 903-59-58
№ 303 Среда
Козлов
Александр Валерьевич
29-45-84
8033-903-58-83
№ 302 Пятница
Мазанова
Вероника Леонидовна
Заведующий канцелярией 29-45-85 № 325 -
Бараночникова
Виктория Владимировна
Делопроизводитель 29-45-86 № 325 -

Адрес: 213453 г. Мстиславль, ул. Горького, 15

Телефон (факс): 8 (02240) 5-09-51

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Козловский
Богдан Валерьевич
Начальник отдела 5-09-43
8 029 275-33-19
- Пятница
Судебные исполнители
Гончарова
Лилия Владимировна
5-09-44
8 029 275-24-38
- Среда
Федотенко
Ольга Олеговна
5-09-44
8 029 275-04-05
- Четверг
Дорофеева
Алеся Витальевна
Делопроизводитель 5-09-51 - -
Чернявская
Мария Васильевна
Делопроизводитель 5-09-51 - -

Адрес: 213760, г. Осиповичи, ул. Кирова, 6

Телефон (факс): 8 (02235) факс 5-73-38

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Воробей
Ирина Анатольевна
Начальник отдела 5-76-90
8 029 276-63-15
- Понедельник
Герцева
Алеся Александровна
Заместитель начальника отдела 5-73-74
8 029 275-57-59
- Среда
Судебные исполнители

Симанович
Мария Евгеньевна


5-76-89 - Пятница
Егорова
Кристина Вадимовна
5-76-89
8 029 275-79-00
- Вторник
Михайлова
Наталья Викторовна
5-76-89
8 029 275-41-28
- Пятница
Рожкова
Эльвира Хамзяевна
5-76-89
8 029 276-63-04
- Понедельник
Пацкевич
Светлана Михайловна
Заведующий канцелярией 5-73-38 - -
Шкурина
Ирина Николаевна
Делопроизводитель 5-73-38 - -

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Ленинская, 39

Телефон (факс): 8 (02246) 2-50-83

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Бурдоленко
Виталина Николаевна
Начальник отдела 2-40-20
8 029 848-50-73
- Понедельник
Судебные исполнители
Немцова
Жанна Васильевна
2-50-83
8 029 848-49-90
- Среда
Пищенко
Светлана Владимировна
Делопроизводитель 2-40-26 - -

Адрес: 213660, г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 5-а

Телефон (факс): 8 (02247) 3-13-85

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Балыко
Денис Михайлович
Начальник отдела 7-96-96
8 029 842-41-82
- Пятница
Гракова
Анна Александровна
Судебный исполнитель 7-96-96
8 029 848-62-11
- Вторник
Плеханова
Алеся Валерьевна
Делопроизводитель 7-96-66 - -
Антихович
Юлия Михайловна
Делопроизводитель 7-96-66 - -

Адрес: 213206, г. Чаусы, ул. Пионерская, 10

Телефон (факс): 8 (02242) 2-19-60, 2-10-00

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Кочкина
Валентина Владимировна
Начальник отдела 2-19-60
8 029 848-62-73
- Понедельник
Судебные исполнители
Теремова
Людмила Викторовна
7-04-00
8 029 848-48-67
- Вторник
Хорсова
Людмила Ивановна
2-10-03
8 029 848-49-19
- Среда
Винкевич
Татьяна Николаевна
3-13-53
8 029 848-54-81
- Четверг
Шевелева
Евгения Михайловна
Заведующий канцелярией 2-10-00 - -
Донцова
Елена Сергеевна
Делопроизводитель 2-10-00 - -

Адрес: 213533, г. Чериков, ул. Рокоссовского, 1

Телефон (факс): 8 (02243) 3-12-54

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Нестеров
Дмитрий Леонидович
Начальник отдела 3-13-11
8 029 848-54-73
№ 1 Вторник
Судебные исполнители
Чистякова
Татьяна Александровна
Судебные исполнители 3-45-37
8 029 842-87-11
№ 2 Четверг
Арбузова
Валентина Николаевна
Делопроизводитель 3-12-54 - -
Лукьяненко
Алена Владимировна
Делопроизводитель 3-12-54 - -

Адрес: 213004, г. Шклов, ул. Советская, 20

Телефон (факс): 8 (02239) 3-06-30

Ф.И.О. Должность Служебный
стац. и моб.
телефоны
№ Кабинета Приемный день
Дракина
Алеся Анатольевна
Начальник отдела 3-07-03
8 029 848-61-54
№ 1 Вторник
Катковская
Наталия Николаевна
Заместитель начальника отдела 3-06-18
8 029 848-67-52
№ 2 Понедельник
Судебные исполнители
Радькова
Мария Петровна
3-06-04
8 029 848-63-09
№ 2 Четверг
Блохина
Екатерина Викторовна
3-06-04
8 029 848-61-40
№ 3 Пятница
Сидорова
Оксана Геннадьевна
3-06-18
8 029 878-67-26
№ 3 Среда
Медведская
Елена Анатольевна
Заведующий канцелярией 3-10-41 №4 _
Мовчун
Елена Николаевна
Делопроизводитель 3-10-41 №4 _

Адрес и режим работы

212030, г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71 (Дом Советов).
Пн. — Пт. с 8:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Посмотреть на карте

Контакты

+375 222 22-36-20 (факс)
+375 222 32-69-43
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (госорганов)