Список победителей республиканского конкурса творческих работ «Право на детство»

Победители конкурса:

Номинация «Рисунок», возраст 3-6 лет
1 место: Олиферович Марк, 6 лет, ГУО «Ясли-сад № 11 г. Лунинца» Брестская область;
2 место: Судаков Иван, 6 лет, ГУО «Ясли-сад № 565 г. Минска», г. Минск;
3 место: Абрамович Евдокия, 6 лет, ГУДО «Клецкий центр детского творчества».


Номинация «Рисунок», возраст 7-12 лет
1 место: Кравцова Вероника, 11 лет, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Корма», Гомельская область;
2 место: Латуховская Ксения, 9 лет, ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»;
3 место: Ремез Константин, 9 лет, ГУО «Центр творчества детей и молодежи "Спектр" г. Гродно».


Номинация «Рисунок», возраст 13-18 лет
1 место: Чичёва Полина, 17 лет, УО «Могилёвский государственный экономический профессионально-технических колледж»;
2 место: Солуйчик Виталина, 13 лет, ГУО «Лунинская ясли-сад — средняя школа», аг. Лунин, Лунинецкий район, Брестская область;
3 место: Бондарь Анастасия, 17 лет, ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно».


Номинация «Видеоролик»
1 место: Гулида Надежда, 7 лет, ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно»;
2 место: авторский коллектив: Ваня Смирнов, Вика Анисенко, Никита Покормяхо, Алина Сиз, Саша Курак, Илья Захаров, ГУО «Ясли-сад № 34 г. Гомеля»;
3 место: Роик Варвара, 15 лет, ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи», Брестская область;
3 место: Лазарчик Анастасия, 10 лет, ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого», Гродненская область.


Спецпризы:
1. Семья Грабко (Детский дом семейного типа отдела по образованию Глубокского райисполкома), Витебская область;
2. ГУО «Ясли — сад № 21 г. Светлогорска», Гомельская область


Номинация «Анимация»
1 место: Буйвило Дмитрий, 16 лет, ГУО «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей»;
2 место: Коновалова Анастасия, 15 лет, ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима», Гродненская область;
3 место: Дрозд Семен, 10 лет, ГУО «Гимназия № 2 г. Барановичи», Брестская область.


Благодарностями Министра юстиции за активное участие в республиканском конкурсе творческих работ «Право на детство» и проводимую работу по правовому воспитанию детей и молодежи:
ГУО «Средняя школа № 94 г. Минска»;
ГУО «Жлобинский районный центр творчества детей и молодежи»;
УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»;
ГУО «Центр творчества детей и молодежи "Спектр" г.Гродно»;
УО «Минский государственный дворец детей и молодёжи»;
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак»;
ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»;
ГУО «Социально-педагогический центр Центрального района г. Минска».


Призы партнеров конкурса:

От Журнала «Юстиция Беларуси» награждаются:

Номинация «Рисунок»:
Лосик Ксения, 5 лет, ГУО «Дошкольный центр развития ребенка "Солнышко" г. Крупки», Минская область;
Мороз Ангелина, 9 лет, ГУО «Ивановский районный центр детского творчества», Брестская область,
Зданевич Елизавета, 13 лет, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь" г. Минска».

Номинация «Анимация»:
Субцельная Полина, 10 лет, ГУО «Средняя школа № 62 г. Гомеля»;

Номинация «Видеоролик»:
Трасков Павел, 17 лет, ГУО «Средняя школа № 10 имени В.М. Азина г. Полоцка».


От Благотворительного фонда имени Алексея Талая награждаются:
Альшевская Мария, учащаяся ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 13 г. Минска для детей с нарушением слуха»;
Гущин Дмитрий, учащийся УО «Могилёвский государственный экономический профессионально-технических колледж»;
Потрубейко Сергей, учащийся «Руденская вспомогательная школа-интернат»;
Данилеко Надежда, воспитанница государственного учреждения дополнительного образования «Клецкий центр детского творчества»;
Демидович Софья, учащаяся ГУО «Детский сад-средняя школа № 4 г. Кобрина»;
Семашко Глеб, воспитанник ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»;
Бабамурадова Виктория, Воробей Маша, Шпак Полина, воспитанницы ГУО «Мозырский детский дом».


От Белорусской лиги семейных медиаторов награждаются:
Специальный приз: Горбунова Алина, 16 лет, ГУО «Средняя школа № 38 г. Могилева»;
Призы:

  1. Мазок Виктория, 5 лет, ГУДО «Круглянский районный центр творчества детей и молодежи «Радуга»;
  2. Юркевич Роман, 15 лет, ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»;
  3. Кулеш Валентина, 16 лет, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска».

Адрес и режим работы

212030, г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71 (Дом Советов).
Пн. — Пт. с 8:00 до 17:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Посмотреть на карте

Контакты

+375 222 75-05-08 (факс)
+375 222 32-39-43
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)